Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY (15514) Stanley Werkzeugbox FATMAX Cantilever 18" FMST1-71219

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY FMST1-71219 Werkzeugkoffer unbestückt (L x B x H) 45.7 x 31 x 23.6cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,88€
50,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY FatMax Werkzeugbox Werkzeugkoffer leer Werkzeugkasten - Werkzeugkiste (18 Zoll, 46 x 32 x 24 cm, Koffer für Werkzeuge, Box mit ausladenden Schubfächern, robust) FMST1-71219 B00CTMF3FY

45,99€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugbox FatMax CantiLever
3-4 Werktage

46,95€
52,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugkiste (1 Teil) FMST1-71219
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,94€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugbox FatMax Cantilever 18 FMST1-71219

51,85€
59,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY FMST1-71219 Werkzeugkoffer unbestückt (L x B x H) 45.7 x 31 x 23.6cm A1040083317
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!
STANLEY Werkzeugbox »FMST1-71219«, BxHxL: 45,7 x 23,6 x 31 cm, Kunststoff - schwarz
4 - 6 Tage

52,99€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugbox FatMax Cantilever 18 Zoll (457 mm) wasserabweisend
4 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Werkzeugbox Fatmax Cantilever 18' - Stanley 2002752
2 bis 3 Werktage

76,87€
82,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Werkzeugbox FatMax Cantilever 18 342678
5 Werktage

94,01€
Versand: frei!