Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley, Säbelsäge, SAW SÄGE 18V V20 2x2,0Ah SFMCS300D2K SFMCS300D2K-QW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
STANLEY V 20 Akku-Säbelsäge SFMCS300D2K-QW inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät 18V 2Ah
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

157,70€
Versand: frei!
Stanley FatMax 18V Akku-Säbelsäge SFMCS300D2K (2.0 Ah, variable Hubzahl, werkzeugloser Sägeblattwechsel, beweglicher Sägeschuh, inkl. 2x Akkus, Ladegerät, Holzsägeblatt, Koffer) 5035048724118

167,21€
Versand: frei!
Stanley Werkzeug Stanley Fatmax Akku-Saebelsaege 18V V20, 2x2,0Ah,Kof SFMCS300D2K-QW
4-6 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Stanley SFMCS300D2K-QW Akku-Säbelsäge 18V V20, 2x2,0Ah Koffer

173,00€
Versand: frei!