Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech SATA Hard Drive Converter Enclosure, SSD + Festplatte Zubehör 25SAT35HDD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
27,30€
30,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2,5 auf 3,5 Aluminium SATA Festplattengehäuse für HDD/SSD bis 12,5mm - 6,4cm auf 8,9cm (2,5/3,5 Zoll) 25SAT35HDD
28,26€
Versand: frei!
StarTech.com 2,5" auf 3,5" Aluminium SATA Festplattengehäuse für HDD/SSD bis 12,5mm Speichergehäuse 6,4 cm 2.5" 6Gb/s 6 GBps (25SAT35HDD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,49€
Versand: frei!
Startech 2,5" auf 3,5" Festplattenadapter für HDD/SSD bis 12,5mm (25SAT35HDD)-Startech
2-3 Werktage
29,06€
37,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech .com 2,5 auf 3,5 Aluminium SATA Festplattengehäuse für HDD/SSD bis 12,5mm - 6,4cm auf 8,9cm (2,5/3.5" ) Festaplatten Adapter - Speichergehäuse - SATA 6Gb/s - SATA 6Gb/s Das 2.5" -auf-3.5" -Festplattenadaptergehäuse 25SAT35HDD verwandelt eine 2.5" -SATA-Festplatte (HDD) oder ein Solid State Drive (SSD) in ein 3.5" -Laufwerk.Mit dem Adaptergehäuse können Sie in jeder Anwendung, für die normalerweise ein 3
Sofort lieferbar
29,69€
Versand: frei!
StarTech.com 2,5 auf 3,5 Aluminium SATA Festplattengehäuse für HDD/SSD bis 12,5mm - 6,4cm auf 8,9cm (2,5/3,5 Zoll) 25SAT35HDD
29,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2,5" auf 3,5" Aluminium SATA Festplattengehäuse für HDD/SSD bis 12,5mm - 6,4cm auf 8,9cm (2,5/3,5 Zoll) Festaplatten Adapter 25SAT35HDD
30,31€
Versand: frei!
StarTech.com 2,5" auf 3,5" Aluminium SATA Festplattengehäuse für HDD/SSD bis 12,5mm - 6,4cm auf 8,9cm (2,5/3,5 Zoll) Festaplatten Adapter 25SAT35HDD
30,93€
Versand: frei!
StarTech.com 2,5 auf 3,5 Aluminium SATA Festplattengehäuse für HDD/SSD bis 12,5mm - 6,4cm auf 8,9cm (2,5/3,5 Zoll) 656817938
32,87€
39,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM 25SAT35HDD 635cm25in to 889cm35in SATA Hard Drive Converter Enclosure
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STARTECH ACCESSORIES StarTech 2,5" auf 3,5" Aluminium SATA Festplattengehäuse für HDD/SSD bis 12,5mm - Speichergehäuse 25SAT35HDD
6-8 Werktage
36,52€
Versand: frei!
Startech.com PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
39,20€
Versand: frei!