Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 45PAT10MBK Cat5e Netzwerkkabel (10m, Cat 5e Patchkabel, RJ45 UTP, PoE, mit Rastnasenschutz, snagless, St/St) schwarz B06Y1V9T8Q
10,96€
14,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Schwarz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656817191
11,58€
18,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
10.00m Startech Cat. 5e Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Schwarz Kupfer / Rastnasenschutz-Startech
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Schwarz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 45PAT10MBK
11,90€
Versand: frei!
StarTech.com PATCH CABLE CAT5E 10M Kabel Netzwerk 10 m RJ-45 Schwarz (45PAT10MBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,18€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Schwarz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 45PAT10MBK
15,88€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 10m Black Cat5e Patch Cable with Snagless RJ45 Connectors Long Ethernet Cable 10 m Cat 5e UTP Cable 45PAT10MBK
16,04€
24,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
18,00€
Versand: frei!