Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech SATA auf USB Adapter, 10Gbit/s, 2,5 Zoll SATA III (USB312SAT3CB)
17,69€
20,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.1 auf 2,5 (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.1 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - 2.5" (6.4 cm) USB312SAT3CB
19,45€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 auf 2,5 (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.1 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - 2.5" (6.4 cm) 656817654
19,95€
26,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com "USB 3.1 10Gbit/s Adapter Kabel 2,5"SATA SSD/HDD Laufwerke Unterszützt III " Schwarz (USB312SAT3CB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,29€
Versand: frei!
USB Startech 3.1 GEN 2 ADAPTER CABLE-Startech
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech SATA auf USB Adapter, 10Gbit/s, 2,5 Zoll SATA III (USB312SAT3CB)
21,46€
25,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech USB 3.1 (50 cm, SATA), Interne Kabel (PC) USB312SAT3CB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
21,46€
24,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB 3.1 auf 2,5 (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.1 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - 2.5' (6.4 cm) USB312SAT3CB
21,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 auf 2,5 (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.1 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - 2.5" (6.4 cm) USB312SAT3CB
22,77€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 auf 2,5 (6,4cm) SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.1 zu SATA SSD/HDD Konverter / Adapterkabel - Speicher-Controller - 2.5" (6.4 cm) USB312SAT3CB
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB 3.1 zu SATA III Adapter 2,5"" USB312SAT3CB
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com "USB 3.1 10Gbit/s Adapter Kabel 2,5"SATA SSD/HDD Laufwerke Unterszützt III " Schwarz USB312SAT3CB
2-5 Werktage
34,75€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
37,36€
Versand: frei!