Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 5m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange 50FIBLCST5
15,42€
18,42€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
5.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM2 LC Stecker auf ST Stecker Orange-Startech
2-3 Werktage
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 5m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange 50FIBLCST5
20,72€
24,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - OM2 - LC to ST Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) 656816234
20,72€
27,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech 5m mm Fiber Patch Cable Lc St (5 m), Netzwerkkabel 50FIBLCST5
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,72€
24,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 4.34 € / 1 m
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - OM2 - LC to ST Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) 50FIBLCST5
24,12€
Versand: frei!
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - OM2 - LC to ST Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) 50FIBLCST5
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - OM2 - LC to ST Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) 50FIBLCST5
32,90€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
35,20€
Versand: frei!