Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - 1 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - Aquamarin - für P/N: J9152AST - MASFP10GBSR - SFP10GBLRMST - SFP10GBSRST - SFP10GSRSST - SFP10GSRXST A50FBLCLC1
16,49€
Versand: frei!
Startech 1M AQUA FIBER PATCH CABLE-Startech
2-3 Werktage
17,18€
26,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m (3ft) LC/UPC to LC/UPC OM3 Multimode Fiber Optic Cable, Full Duplex 50/125µm Zipcord Fiber Cable, 100G Networks, LOMMF/VCSEL, 656816288
18,29€
25,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 1m 10Gb Aqua Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH LC/LC LWL- /Glasfaser Patchkabel / Netzwerkkabel Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser Mikrometer Aquamarin (A50FBLCLC1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,29€
Versand: frei!
StarTech.com 1 m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf LC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC1
23,29€
Versand: frei!
StarTech.com 1 m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf LC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC1
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
36,78€
Versand: frei!