Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com Startech 3 Monitor Schreibtischhalterung - Ergonomischer VESA Monitorarm für 3 Monitore bis zu 27" - Gelenkig, höhenverstellbar - Neig/Schwenk/Drehfunktion - Schreibtischklemme/Tülle (ARMTRIO) (ARMTRIO)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
178,19€
186,14€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Dreifach Monitorarm für Surround Setup - Unterstützt 3 monitore bis zu 24" - Werkzeuglose Höhenverstellung - Verstellbarer Arm - für 3 Monitore - massiver Stahl - Bildschirmgröße: 33-61 cm (13"-24") 656817593
185,91€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3 Monitor Schreibtischhalterung - Ergonomischer VESA Monitorarm ARMTRIO
188,00€
196,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com "Dreifach Monitorarm für Surround Setup Unterstützt 3 monitore bis zu 24"" Werkzeuglose Höhenverstellung" Verstellbarer Arm 3 Monitore massiver Stahl Bildschirmgröße: 33-61 cm 13"-24" (ARMTRIO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
188,50€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3 Monitor Schreibtischhalterung - Ergonomischer VESA Monitorarm für 3 Monitore bis zu 27" - Gelenkig, höhenverstellbar - Neig/Schwenk/Drehfunktion - Schreibtischklemme/Tülle (ARMTRIO)
191,59€
Versand: frei!
StarTech MONITORARM ROTATABLE 360-8KG (Tisch, 24", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz ARMTRIO
Sofort lieferbar, 3 Werktage
198,66€
Versand: frei!
StarTech.com Dreifach Monitorarm für Surround Setup - Unterstützt 3 monitore bis zu 24" - Werkzeuglose Höhenverstellung - Verstellbarer Arm - für 3 Monitore - massiver Stahl - Bildschirmgröße: 33-61 cm (13"-24") ARMTRIO
201,63€
Versand: frei!
StarTech.com "Dreifach Monitorarm für Surround Setup - Unterstützt 3 monitore bis zu 61,00cm (24")" - Werkzeuglose Höhenverstellung" - Verstellbarer Arm für 3 Monitore - massiver Stahl - Bildschirmgröße: 33-61 cm (13"-24") (ARMTRIO)
Sofort lieferbar
207,46€
Versand: frei!
Startech.com "dreifach Monitorarm Für Surround Setup Unterstützt 3 Monitore
213,47€
Versand: frei!
StarTech Dreifach Monitorarm bis 27 Zoll, 8kg, VESA, Gelenkig (ARMTRIO) B01N7ORFUN
214,17€
Versand: frei!
StarTech.com Dreifach Monitorarm - Ergonomische VESA Halterung für Drei Bildschirme bis 27" (8kg) - ARMTRIO
232,45€
236,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech MONITORARM ROTATABLE 360-8KG-Startech
2-3 Werktage
234,89€
243,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€