Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB Typ C — HDMI (Typ A) (1 m), Videokabel, Schwarz CDP2HDMM1MB
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
36,36€
Versand: frei!
StarTech.com USB C auf HDMI Kabel - 1m - 4K -Thunderbolt 3 kompatibel CDP2HDMM1MB
38,27€
Versand: frei!
StarTech.com USB C auf HDMI Kabel - 1m - 4K -Thunderbolt 3 kompatibel 656816197
40,50€
47,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
1.00m Startech Adapterkabel USB C Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz Polybag-Startech
2-3 Werktage
40,90€
49,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3 kompatibel - USB Typ C zu HDMI Adapter Kabel - Ultra HD 3840x2160 - Externer Videoadapter - USB-C - HDMI - für P/N: TB33A1C CDP2HDMM1MB
41,50€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter Externer Videoadapter USB Type-C (CDP2HDMM1MB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,89€
Versand: frei!
Startech St Cdp2hdmm1 - Kabel Usb-c Auf Hdmi, 4k 30hz, 1 M (cdp2hdmm1mb) 12785048
2 bis 5 Werktage
47,89€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB C auf HDMI Kabel - 1m - 4K -Thunderbolt CDP2HDMM1MB
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,04€
Versand: frei!