Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter mit USB Stromversorgung CDP2HDUCP
33,10€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf HDMI 2.0 Aktiv-Adapter, 4K 60Hz, 60W PD, 1080p, Schwarz B01MYN7GK0
34,05€
Versand: frei!
StarTech.com Videoadapter - USB-C männlich zu HDMI - USB-C (nur Spannung) weiblich - Schwarz - USB Power Delivery (60W) - 4K60Hz (4096 x 2160) Unterstützung CDP2HDUCP
34,99€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to HDMI 2.0 Adapter with Power Delivery, 4K 60Hz USB Type-C to HDMI Display/Monitor Video Converter, 60W PD Pass-Through Charging Port, Thunderbolt 3 Compatible, Black - USB-C Display Adapter (CDP2HDUCP) 656817765
35,08€
42,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Usb-c Zu Hdmi Adapter Schwarz 60w 12955239
3 bis 7 Werktage
35,99€
42,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech USB C to HDMI 2.0 Adapter with Power Delivery, 4K 60Hz USB Type-C to HDMI Display/Monitor Video Converter, 60W PD Pass-Through Charging Port, Thunderbolt 3 Compatible, Black - USB-C Display Adapter (CDP2HDUCP)
37,26€
Versand: frei!
StarTech USB Typ-C zu (HDMI, USB Typ-C, 5 cm), Data + Video Adapter, Schwarz CDP2HDUCP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,04€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter mit USB Stromversorgung Typ C zu Konverter für Computer C 4K 60Hz Externer Videoadapter Type-C (CDP2HDUCP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,48€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB C to HDMI 2.0 Adapter with Power Delivery, 4K 60Hz USB Type-C to HDMI Display/Monitor Video Converter, 60W PD Pass-Through Charging Port, Thunderbolt 3 Compatible, Black - USB-C Display Adapter (CDP2HDUCP)
41,90€
49,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter mit USB Stromversorgung - 60 Watt - Schwarz, USB Typ-C, HDMI-Ausgang, 3840 x 2160 Pixel CDP2HDUCP
5-7 Werktage
63,27€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
70,77€
Versand: frei!