Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter mit USB Stromversorgung CDP2HDUCPW
34,38€
Versand: frei!
Startech USB-C auf HDMI Power Delivery-Startech
2-3 Werktage
36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB Typ C zu HDMI Konverter für Computer mit USB C - 4K 60Hz - Weiß - Externer Videoadapter - USB-C - HDMI - weiß CDP2HDUCPW
37,00€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter mit USB Stromversorgung 656820805
40,80€
47,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter mit USB Stromversorgung Typ C zu Konverter für Computer C 4K 60Hz Weiß Externer Videoadapter weiß (CDP2HDUCPW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,00€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf HDMI Adapter mit USB Stromversorgung CDP2HDUCPW
45,90€
53,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech USB Typ-C zu (HDMI, 5 cm), Data + Video Adapter, Weiss CDP2HDUCPW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,28€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter mit USB Stromversorgung - 4K 60Hz - Weiß, USB Typ-C, HDMI-Ausgang, 3840 x 2160 Pixel CDP2HDUCPW
5-7 Werktage
67,56€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
83,75€
Versand: frei!