Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech USB-C auf HDMI Adapter Dongle, 4K 60Hz, DP Alt Mode, Umkehrbar CDP2HD4K60
22,00€
25,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech USB-C auf HDMI Adapter Dongle, 4K 60Hz, DP Alt Mode, Umkehrbar CDP2HD4K60
23,92€
26,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech USB-C zu (HDMI, 15 cm), Data + Video Adapter, Schwarz CDP2HD4K60
Sofort lieferbar, 3 Werktage
25,54€
28,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter - Thunderbolt 3 kompatibel CDP2HD4K60
27,05€
Versand: frei!
Startech USB-C auf HDMI ADAPTER 4K60HZ-Startech
2-3 Werktage
27,57€
36,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - USB Type-C to HDMI Converter 656815880
27,62€
34,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - USB Type-C CDP2HD4K60
29,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - USB Type-C CDP2HD4K60
30,29€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to HDMI Adapter Type-C Converter 4K 60Hz Externer Videoadapter Schwarz (CDP2HD4K60)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,79€
Versand: frei!
Startech.com Usb-c Auf Hdmi Adapter - 4k 60hz 17428742
2 bis 5 Werktage
33,19€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter - 4K 60Hz CDP2HD4K60
2-5 Werktage
46,99€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,35€
Versand: frei!