Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-C auf VGA Adapter, 1080p, 30cm Kabel (CDP2VGAEC) B099WV92S8
13,11€
17,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - USB Typ-C zu VGA Video Konverter CDP2VGA
28,83€
31,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB-C to VGA Adapter - Black - 1080p - Video Converter For Your MacBook Pro - USB C to VGA Display Dongle (CDP2VGA)
30,87€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - USB Typ-C zu VGA Video Konverter CDP2VGA
31,79€
Versand: frei!
StarTech USB-C To VGA Adapter (VGA, 18 cm), Data + Video Adapter, Schwarz CDP2VGA
Sofort lieferbar, 3 Werktage
31,79€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C to VGA Adapter - Black - 1080p - Video Converter For Your MacBook Pro - USB C to VGA Display Dongle (CDP2VGA) 656816074
32,33€
39,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech USB-C to VGA Adapter - Black - 1080p - Video Converter For Your MacBook Pro - USB C to VGA Display Dongle (CDP2VGA)
34,42€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C to VGA Adapter - Black - 1080p - Video Converter For Your MacBook Pro - USB C to VGA Display Dongle (CDP2VGA)
34,90€
Versand: frei!
USB-C Startech TO VGA ADAPTER-Startech
2-3 Werktage
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C zu VGA Adapter 1080p CDP2VGA
37,90€
46,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C to VGA Adapter - Black - 1080p - Video Converter For Your MacBook Pro - USB C to VGA Display Dongle (CDP2VGA)
38,90€
46,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Usb-c Zu Vga Adapter Schwarz 1782061
2 bis 5 Werktage
41,29€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - Schwarz - 1080p - Video Konverter für Ihr MacBook Pro - USB-C auf VGA Bildschirm Dongle - Verbesserte Version ist CDP2VGAEC, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB Typ-C, VGA-Ausgang (D-Sub), 1920 x 1200 Pixel
6-8 Werktage
46,53€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
58,80€
Versand: frei!