Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech DP zu (HDMI, VGA, 19 cm), Data + Video Adapter, Schwarz DP2HDVGA
11-14 Werktage
28,19€
31,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Reise A/V Adapter: 2-in-1 DisplayPort auf HDMI oder VGA Konverter - DP zu HDMI / VGA Adapter im kompakten Design
31,70€
Versand: frei!
StarTech.com Reise A/V Adapter: 2-in-1 DisplayPort auf HDMI oder VGA Konverter 656845020
31,90€
38,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Dp2hdvga Videokabel-adapter 0,15 M Schwarz 16969021
3 bis 7 Werktage
32,54€
39,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Reise A/V Adapter: 2-in-1 DisplayPort auf HDMI oder VGA Konverter, 0,15 m, 1920 x 1200 Pixel, 1080p, Schwarz, 0 - 60 °C, -10 - 70 °C DP2HDVGA
5-7 Werktage
46,76€
Versand: frei!