Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPL3M
18,41€
Versand: frei!
StarTech.com DP 4k Audio- / Videokabel Kabel - Schwarz - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - 3 m - eingerastet - geformt - Schwarz DISPL3M
18,49€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Certified DisplayPort 1.2 Cable M/M with Latches DP 4k DisplayPort-Kabel M bis M 3 m eingerastet geformt Schwarz (DISPL3M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,09€
Versand: frei!
3.00m Startech Displayport 1.2 Anschlusskabel Displayport Stecker auf Displayport Stecker Schwarz mit Arretierung-Startech
2-3 Werktage
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech 3m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPL3M
21,52€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 3m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) DISPL3M
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3m DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K Ultra HD VESA zertifiziertes DisplayPort Kabel - DP auf DP Monitorkabel - DP Video/Display Kabel - Einrastende DP Stecker (DISPL3M)
24,65€
28,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com DisplayPort 1.2 Kabel 3m Verriegelung DISPL3M
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K Ultra HD VESA es DisplayPort Kabel - DP auf DP Monitorkabel - DP Video/Display Kabel - Einrastende DP Stecker, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Stecker, Stecker, 3840 x 2400 Pixel DISPL3M
6-8 Werktage
27,20€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
40,47€
Versand: frei!