Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 12cm Micro HDMI auf HDMI Adapterkabel - 4K 30Hz Video - Robuster High Speed Micro HDMI Typ-D auf HDMI 1.4 Konverter/Verbindungskabel - Ultra HD HDMI Monitore & TVs - ARC M/F (HDADFM5IN)
11,87€
14,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Startech 5" HDMI TO HDMI MICRO Adapter-Startech
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 12cm Micro HDMI auf HDMI Adapterkabel - 4K 30Hz Video - Robuster High Speed Micro HDMI Typ-D auf HDMI 1.4 Konverter/Verbindungskabel - Ultra HD HDMI Monitore & TVs - ARC M/F (HDADFM5IN)
15,37€
19,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 12cm High-Speed HDMI Adapterkabel 656815831
15,53€
22,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 12cm High-Speed HDMI Adapterkabel 4Z10F04125
16,90€
Versand: frei!
StarTech.com High-Speed HDMI Adapterkabel - auf Micro Kabel - Kabel - Digital/Display/Video HDADFM5IN
17,90€
Versand: frei!
Lenovo 4Z10F04125 Videokabel-Adapter HDMI Micro-HDMI Schwarz (4Z10F04125)
17,97€
Versand: frei!
StarTech.com 5in High Speed HDMI Adapter Cable to Micro F/M HDMI-Adapter W bis mikro M 1,2 cm abgeschirmt Schwarz für P/N: HDMM30CM (4Z10F04125)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,89€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 12cm HighSpeed HDMI Adapterkabel HDMI auf Micro HDMI Kabel BuchseStecker 4Z10F04125
19,86€
28,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 12cm High-Speed HDMI Adapterkabel 4Z10F04125
20,20€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
21,35€
Versand: frei!
StarTech.com High-Speed HDMI Adapterkabel - auf Micro Kabel - Kabel - Digital/Display/Video HDADFM5IN
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€