Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
5.00m Startech DVI-D Anschlusskabel DVI 24+1 Stecker auf DVI 24+1 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DVI-D Dual Link Kabel 5m (Stecker/Stecker) - DVI 24+1 Pin Monitorkabel Dual Link - DVI Anschlusskabel mit Ferritkernen - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) 656815789
20,15€
27,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech Dvi — Dvi (5 m), Videokabel, Schwarz DVIDDMM5M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,73€
24,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Logitech MK120 Kabelgebundenes Set mit Tastatur und Maus für Windows - ESP QWERTY B00564GWEI
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com DVI-D Dual Link Kabel 5m (Stecker/Stecker) - DVI 24+1 Pin Monitorkabel Dual Link - DVI Anschlusskabel mit Ferritkernen - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) DVIDDMM5M
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DVI-D Dual Link Kabel 5m (Stecker/Stecker) - DVI 24+1 Pin Monitorkabel Dual Link - DVI Anschlusskabel mit Ferritkernen - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) DVIDDMM5M
29,75€
Versand: frei!
StarTech.com zu DVI-D (M) - 5 m DVIDDMM5M
31,49€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
42,76€
Versand: frei!