Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
5.00m Startech DVI-D Anschlusskabel DVI 18+1 Stecker auf DVI 18+1 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Dvi — Dvi (5 m), Videokabel, Schwarz DVIDSMM5M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,39€
24,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 5m DVI-D Single Link Kabel - St/St - DVI Monitorkabel - 1920x1200 - DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel - Schwarz - DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M) DVIDSMM5M
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 5m DVI-D Single Link Kabel, St/St, DVI Monitorkabel, 1920x1200, DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel, Schwarz DVIDSMM5M
28,80€
32,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
29,74€
Versand: frei!
StarTech.com 5m DVI-D Single Link Kabel - St/St - DVI Monitorkabel - 1920x1200 - DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel - Schwarz - DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M) DVIDSMM5M
34,90€
Versand: frei!
StarTech.com 5m DVI-D Single Link Kabel - St/St - DVI Monitorkabel - 1920x1200 - DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel - Schwarz - DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M) 656818005
38,62€
45,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€