Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m USB-C auf HDMI Kabel - Monitorkabel - 4K bei 60Hz - USB Typ C zu HDMI Kabel - Schwarz CDP2HD3MBNL
35,61€
Versand: frei!
StarTech.com 10ft (3m) USB C to HDMI Cable, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to HDMI Monitor/Display, DP 1.2 Alt Mode HBR2 Cable, Black - 4K USB-C Video Cable (CDP2HD3MBNL) 656817583
43,08€
50,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com CAVO HDMI A USB-C DA 3M Kabel Digital/Daten Digital/Display/Video 3 m USB Schwarz (CDP2HD3MBNL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,39€
Versand: frei!
3.00m Startech Video Adapterkabel DisplayPort Alternate Mode USB C Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz 4K / 60 Hz-Startech
2-3 Werktage
46,90€
55,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech USB Typ C — HDMI (Typ A) (3 m), Videokabel, Schwarz CDP2HD3MBNL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,61€
Versand: frei!
StarTech.com 10ft (3m) USB C to HDMI Cable, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to HDMI Monitor/Display, DP 1.2 Alt Mode HBR2 Cable, Black - 4K USB-C Video Cable (CDP2HD3MBNL)
47,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3m USB-C auf HDMI Kabel - Monitorkabel - 4K bei 60Hz - USB Typ C zu HDMI Kabel - Schwarz CDP2HD3MBNL
50,73€
Versand: frei!
StarTech.com 10ft (3m) USB C to HDMI Cable, 4K 60Hz USB Type C to HDMI 2.0 Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to HDMI Monitor/Display, DP 1.2 Alt Mode HBR2 Cable, Black - 4K USB-C Video Cable (CDP2HD3MBNL)
50,90€
58,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
59,36€
Versand: frei!
Startech.com Cdp2hd3mbnl Usb-c Zu Hdmi Kabel Schwarz 3 Meter 31341580
7 bis 9 Werktage
64,53€
68,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€