Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfe 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m - SFP (Mini-GBIC)- EXSFP1GETST
50,18€
Versand: frei!
StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfe 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100,0m- SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper EX-SFP-1GE-T) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m (EXSFP1GETST)
Sofort lieferbar
50,56€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfe 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m - SFP (Mini-GBIC) EXSFP1GETST
50,58€
Versand: frei!
StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfe 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m EXSFP1GETST
52,15€
Versand: frei!
Startech JUNIPER EX-SFP-1GE-T SFP-Startech
2-3 Werktage
53,31€
62,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech JUNIPER EX-SFP-1GE-T SFP, Transceiver, Silber EXSFP1GETST
Sofort lieferbar, 2 Werktage
53,36€
Versand: frei!
StarTech Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibles SFP Modul, RJ45 (EXSFP1GETST)
53,88€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfe 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m - SFP (Mini-GBIC) EXSFP1GETST
59,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfe 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m - SFP (Mini-GBIC) EXSFP1GETST
61,53€
68,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-T kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfe 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m - SFP (Mini-GBIC)- 656817305
65,76€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
80,63€
Versand: frei!
Startech Juniper Ex-sfp-1ge-t Kompatibel Sfp - Gigabit Rj45 Kupfe 1000base-t Sfp
107,00€
Versand: frei!