Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SM) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 10) GLCLHSM10PST
Sofort lieferbar
312,80€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul Cisco GLC-LH-SM kompatibel SM/MM LC Mini-GBIC-Transceiver-Modul gleichwertig mit: Ethernet 1000Base-LX 1000Base-LH bis zu 10 km 1310 nm Packung mit (GLCLHSM10PST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
319,59€
Versand: frei!
StarTech Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - 550m - Mini GBIC 10er..., Transceiver, Silber GLCLHSM10PST
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
328,44€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul, Cisco GLC-LH-SM kompatibel, SM/MM LC, 550m, Mini GBIC 10er Pack, 1000Base-LX/LH B01BNTWGZI
328,90€
Versand: frei!
StarTech.com -Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-LH-SM) - 1GbE - 1000Base-LX - 1000Base-LH - LC - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 10) GLCLHSM10PST
329,90€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco GLC-LH-SM kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX/LH - 10er Pack GLCLHSM10PST
339,40€
343,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech Gigabit Fiber SFP 10er Pack (GLCLHSM10PST)-Startech
2-3 Werktage
366,43€
375,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-LX/LH - SFP (Mini-GBIC)- 656816390
424,26€
Versand: frei!
Startech.com Glclhsm10pst Netzwerk-transceiver-modul Faseroptik 1250 Mbit/s 1310 Nm 55613932
3 bis 7 Werktage
432,75€
Versand: frei!