Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB busbetrieben - USB 3.1 Gen 1 Adapter Hub - Reise/Laptop USB Hub (HB30A3A1CFB) - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop - für P/N: CFASTRWU3C - SDMSDRWU3AC
37,99€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A zu 3x USB-A und 1x USB-C HB30A3A1CFB
39,35€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port USB 3.0 Hub - USB Typ-A Hub mit 1x USB-C & 3x USB-A Ports (SuperSpeed 5Gbit/s) HB30A3A1CFB
40,90€
Versand: frei!
Startech 4 Port USB 3.0 HUB mit USB C-Startech
2-3 Werktage
42,26€
51,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A zu 3x USB-A und 1x USB-C 656815992
42,68€
49,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech USB 3.0 Hub (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HB30A3A1CFB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
44,16€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port USB 3.0 Hub - USB Typ-A Hub mit 1x USB-C & 3x USB-A Ports (SuperSpeed 5Gbit/s) HB30A3A1CFB
44,90€
52,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A zu 3x USB-A und 1x USB-C - Reise USB Hub - Mobiler USB-C Hub HB30A3A1CFB
45,76€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB Typ-A Hub mit 1x USB-C & 3x USB-A Ports (SuperSpeed 5Gbit/s) - USB busbetrieben - USB 3.2 Gen 1 Adapter Hub - Reise/Laptop USB Hub, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Schwarz, Kunststoff, 0,07 m HB30A3A1CFB
6-8 Werktage
47,33€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-A zu 3x USB-A und 1x USB-C - Reise USB Hub - Mobiler USB-C Hub HB30A3A1CFB
48,12€
Versand: frei!
Startech.com Hb30a3a1cfb Schnittstellen-hub Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-a 5000 Mbit/s Schwarz 23181314
3 bis 7 Werktage
48,24€
55,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
76,08€
Versand: frei!