Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 4 Port USB 3.1 Gen 1 Hub - USB-C auf 1x USB-C und 3x USB-A_0.11_6 HB30C3A1CFB
35,05€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.1 Gen 1 Hub - USB-C auf 1x USB-C und 3x USB-A 656815913
40,63€
47,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech 4 Port USB 3.1 Gen 1 Hub - USB-C auf HB30C3A1CFB
40,63€
Versand: frei!
Startech 4 Port USB 3.0 HUB - USB-C-Startech
2-3 Werktage
42,50€
51,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Hb30c3a1cfb Schnittstellen-hub Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-c 5000 Mbit/s Schwarz 14299782
6 Werktag(e)
42,66€
49,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech 4 Port USB 3.1 Gen 1 Hub - USB-C auf HB30C3A1CFB
42,90€
Versand: frei!
StarTech 4-Port USB 3.0 Hub (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HB30C3A1CFB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
43,86€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM HB30C3A1CFB 4Port USB 30 Hub USBC to 1x USBC and 3x USBA
43,90€
52,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 4 Port USB 3.1 Gen 1 Hub - USB-C auf HB30C3A1CFB
45,90€
53,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4 Port USB 3.1 Gen 1 Hub, USB-C auf 1x USB-C und 3x USB-A, Mobiler USB Type C Hub B0109IXQFI
51,40€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
58,93€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub / USB C to 1x USB C & 3x USB A / USB Type C - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0
2-5 Werktage
60,46€
Versand: frei!