Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com und Stromversorgung - USB-C - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000 - Desktop HB30C3AGEPD
55,99€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port USB 3.0 Hub mit Gigabit Ethernet und Stromversorgung 656816213
62,51€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3 Port USB 3.0 Hub mit Gigabit Ethernet HB30C3AGEPD
62,57€
Versand: frei!
Startech.com 3 Port Usb-c Hub Mit Gigabit Ethernet Und 60 W Stromversorgung Passthrough Laptop Aufladung - Usb-c Auf 3x Usb-a (usb 3.0 Superspeed 5 Gbit/s) - Usb 3.2 Gen 1 Typ-c Adapter Hub 67631646
3 bis 7 Werktage
63,78€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3 Port USB 3.0 Hub mit Gigabit Ethernet HB30C3AGEPD
67,42€
74,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech 3 Port USB 3.0 Hub mit Gigabit Ethernet HB30C3AGEPD
67,90€
75,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3 Port USB-C Hub mit Gigabit Ethernet und 60 W Stromversorgung Passthrough Laptop Aufladung - USB-C auf 3x USB-A (USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbit/s) - USB 3.2 Gen 1 Typ-C Adapter Hub, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 60 W, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Schwarz HB30C3AGEPD
5-8 Werktage
76,73€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port USB 3.0 Hub mit Gigabit Ethernet und Stromversorgung - USB Type C Hub mit GbE und PD 2.0 B06XQGD9HL
80,49€
Versand: frei!
StarTech 3PT USB 3.0 C HUB + GBE PD 2.0 (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HB30C3AGEPD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
80,49€
Versand: frei!