Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A 656817199
49,00€
55,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4 Port USB C Hub - USB Typ-C Hub mit 4x USB-A Ports (USB 3.0/3.1 Gen 1 SuperSpeed 5Gbit/s) HB30C4AFS
49,37€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A - Inklusive Netzteil - Kompakter USB C Hub - USB Typ C Hub - USB Hub - USB Type C HB30C4AFS
50,33€
Versand: frei!
Startech USB 3.0 HUB 4 PORTS-Startech
2-3 Werktage
51,30€
60,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A - Inklusive Netzteil - Kompakter USB C Hub - USB Typ C Hub - USB Hub - USB Type C HB30C4AFS
51,36€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 HUB 4 PORTS (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HB30C4AFS
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
51,36€
Versand: frei!
Startech.com 4 Port Usb 3.0 Hub - Usb-c Zu 4x Usb-a - Inklusive Netzteil - Usb 3.0 (3.1 Gen 1) Type-c - Usb 3.0 (3.1 Gen 1) Type-a - 0,114 M - 5000 Mbit/s - Ce - Fcc - Rohs - 20 W (hb30c4afs) 23181311
7 Werktag(e)
51,45€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB C Hub - USB Typ-C Hub mit 4x USB-A Ports (USB 3.0/3.1 Gen 1 SuperSpeed 5Gbit/s) HB30C4AFS
51,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 4 Port USB 30 Hub USBC zu 4x USBA Kompakter USB C Hub USB Typ C Hub USB Hub USB Type C HB30C4AFS
52,90€
61,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port USB C Hub - USB Typ-C Hub mit 4x USB-A Ports (USB 3.0/3.1 Gen 1 SuperSpeed 5Gbit/s) - USB Busbetrieben oder Netzteilversorgung(inkl.) - Reise USB-C auf USB-A BC 1.2 Hub (HB30C4AFS) - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop
5-8 Werktage
53,73€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB C Hub - USB Typ-C Hub mit 4x USB-A Ports (USB 3.0/3.1 Gen 1 SuperSpeed 5Gbit/s) HB30C4AFS
55,90€
63,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€