Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu 3x USB-C und 1x USB-C - USB 3.0 - Industrieller USB Hub - USB Hub mit Typ C - Hub - 5 x SuperSpeed USB 3.0 + 2 x USB-C - Desktop - für P/N: SVA12M5NA HB30C5A2CST
79,49€
Versand: frei!
StarTech.com USB Hub 7 Port - Metall - USB-A HB30C5A2CST
83,29€
Versand: frei!
StarTech 7-Port USB Hub, 5x USB-A, 2x USB-C, USB 3.0, Metall (HB30C5A2CST)
84,45€
Versand: frei!
StarTech 7-Port USB Hub, 5x USB-A, 2x USB-C, USB 3.0, Metall (HB30C5A2CST)
86,17€
Versand: frei!
StarTech HB30C5A2CST (USB-C, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
86,20€
Versand: frei!
StarTech.com USB Hub 7 Port - Metall - USB-A HB30C5A2CST
87,98€
94,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB Hub 7 Port - Metall - USB-A HB30C5A2CST
88,90€
96,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB Hub 7 Port - Metall - USB-A zu 3x USB-C und 1x USB-C HB30C5A2CST
89,08€
Versand: frei!
StarTech.com 7 Port USB-C Hub - USB Typ-C zu 2x USB-C/5x USB-A - Kommerzieller Metall-USB-3.0-Hub - SuperSpeed 5 Gbit/s USB 3.2 Gen 1 - Eigene Stromversorgung - BC 1.2 Schnellladung - Montierbar/robust, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, Leistung HB30C5A2CST
6-8 Werktage
90,01€
Versand: frei!
Startech USB Hub 7 Port-Startech
2-3 Werktage
95,73€
104,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB Hub 7 Port - Metall - USB-A zu 3x USB-C und 1x USB-C 656816501
95,78€
Versand: frei!
StarTech.com 7 Port USB-C Hub - USB Typ-C zu 2x USB-C/5x USB-A - Kommerzieller Metall-USB-3.0-Hub - HB30C5A2CST
97,76€
101,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech USB Hub 7 Port - Metall - USB-A zu 3x USB-C und 1x USB-C HB30C5A2CST
151,00€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
153,14€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C-Hub - STARTECH - 7 Ports - USB 3.0 - Metall - Schnelles Laden HB30C5A2CST
10-15 Tage
159,97€
167,65€
Versand: 7,68€
inkl. Versand: 7,68€