Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3-fach 3,5 Zoll trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen Backplane, 3 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) Mobiles HDD Speicher Rack HSB3SATSASBA
88,28€
Versand: frei!
StarTech.com 3-fach 3,5 trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen Backplane - 3 Bay 3.5" (8,9cm) Mobiles HDD Speicher Rack - Mobiles Speicher-Rack - 2.5" (6.4 cm) - Schwarz - für P/N: 25SAT35HDD, PEXMSATA3422, PEXMSATA343 HSB3SATSASBA
Sofort lieferbar
93,08€
Versand: frei!
StarTech.com 3-fach 3,5" trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen Backplane Mobiles Speicher-Rack 6,4 cm 2.5" Schwarz (HSB3SATSASBA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
93,09€
Versand: frei!
StarTech.com 3-fach 3,5 trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen Backplane - 3 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) HSB3SATSASBA
96,94€
Versand: frei!
StarTech.com 3-fach 3,5 trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen Backplane - 3 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) HSB3SATSASBA
97,73€
Versand: frei!
StarTech 3-fach 3,5 Zoll trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen Backplane, SSD + Festplatte Zubehör HSB3SATSASBA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,73€
Versand: frei!
Startech 3 Bay Wechselrahmen für 3.5" Festplatten (HSB3SATSASBA)-Startech
2-3 Werktage
100,94€
109,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3-fach 3,5 Zoll trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen Backplane, 3 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) Mobiles HDD Speicher Rack HSB3SATSASBA
104,07€
Versand: frei!
StarTech.com 3-fach 3,5 trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen Backplane - 3 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) 656820790
104,73€
Versand: frei!
StarTech.com Mobiles HDD Speicher Rack - Mobiles Speicher-Rack - 2.5' (6.4 cm) - Schwarz - für P/N: 25SAT35HDD - PEXMSATA3422 - PEXMSATA343 HSB3SATSASBA
104,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3-fach 3,5 trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen Backplane - 3 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) HSB3SATSASBA
107,19€
Versand: frei!
Startech.com NAS-Server
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
144,64€
Versand: frei!