Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 16 Port USB zu Seriell Adpater Hub ICUSB23216FD
477,02€
Versand: frei!
StarTech.com 16 Port USB zu Seriell Adpater Hub ICUSB23216FD
497,71€
Versand: frei!
StarTech.com 16 Port USB zu Seriell Adpater Hub ICUSB23216FD
507,49€
Versand: frei!
StarTech.com 16 Port USB zu Seriell Adpater Hub ICUSB23216FD
510,00€
518,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech ICUSB23216FD 16-Port-USB-auf-Seriell-Adapter-Hub schwarz B01G5NQ176
522,90€
Versand: frei!
StarTech.com 16 Port USB zu Seriell Adpater Hub ICUSB23216FD
522,90€
Versand: frei!
StarTech 16 Port USB zu Seriell Adpater Hub - USB zu RS232 Port Adapter mit Reihenschaltung - Rackmontage (USB-A, 16 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz ICUSB23216FD
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
523,90€
Versand: frei!
StarTech.com 16 Port USB zu Seriell Adpater Hub ICUSB23216FD
526,77€
530,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
627,58€
Versand: frei!
StarTech.com 16 Port USB zu Seriell Adpater Hub 656817159
650,04€
Versand: frei!