Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 4 Port industrieller USB auf RS232/422/485 Serieller Adapter - 15kv ESD Schutz - USB zu Seriell Adapter ICUSB232INT2
61,12€
Versand: frei!
StarTech.com 61cm interner USB Mainboard Header ICUSB232INT2
61,61€
Versand: frei!
StarTech.com 61cm interner USB Mainboard Header ICUSB232INT2
65,85€
Versand: frei!
StarTech.com interner USB Mainboard Header auf Seriell RS232 Adapter Serieller RS-232 x 2 (ICUSB232INT2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,19€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB zu RS232/422/485 Adapter 15kV ESD Schutz ICUSB232INT2
68,90€
77,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 61cm interner USB Mainboard Header ICUSB232INT2
70,90€
Versand: frei!
Startech USB Header to Serial Adapter-Startech
2-3 Werktage
71,74€
80,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 61cm interner USB Mainboard Header auf Seriell RS232 Adapter - IDC auf RS-232/DB9 Slotblech Adapter ICUSB232INT2
73,37€
Versand: frei!
StarTech.com 61cm interner USB Mainboard Header ICUSB232INT2
73,43€
80,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech USB Header To Serial Adapter (0.07 m), Schnittstellenkabel ICUSB232INT2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
73,85€
Versand: frei!
StarTech.com 61cm interner USB Mainboard Header auf Seriell RS232 Adapter - IDC auf RS-232/DB9 Slotblech Adapter ICUSB232INT2
74,87€
Versand: frei!
StarTech.com 61cm interner USB Mainboard Header ICUSB232INT2
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 61cm interner USB Mainboard Header auf Seriell RS232 Adapter 656816040
81,07€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
105,17€
Versand: frei!