Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 8 Port industrieller USB auf RS232/ 422/ 485 Serieller Adapter - 15kv ESD Schutz - USB zu Seriell Adapter ICUSB234858I
359,80€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 8 Port industrieller USB auf RS232/ 422/ 485 Serieller Adapter - 15kv ESD Schutz - USB zu Seriell Adapter B07C68M2DT
359,80€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 8 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234858I)
401,16€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 8 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234858I) (ICUSB234858I)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
413,72€
421,67€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com Startech 8 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234858I)
421,36€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 8 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234858I)
428,00€
436,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 8-Port Industrial USB to RS-232/422/485 Serial Adapter 15 kV ESD Protection Serieller 2.0 x 8 Schwarz (ICUSB234858I)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
431,79€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 8 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234858I)
438,90€
Versand: frei!
StarTech 8 Port industrieller USB auf RS232/422/485 Serieller Adapter - 15kv ESD Schutz - USB zu Seriell A... (USB-A, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz ICUSB234858I
Sofort lieferbar, 3 Werktage
479,00€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz, USB 2.0, Seriell, Schwarz, Stahl, Leistung, AC ICUSB234858I
2-3 Werktage
500,89€
Versand: frei!
StarTech 8 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller ICUSB234858I
564,00€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port Serieller Hub, USB auf RS232/RS485/RS422 Adapter - Industrieller USB 2.0 auf DB9 Konverter Hub - IP30 Schutzklasse - Hutschienenmontierbar, 15kV ESD Schutz (ICUSB234858I) 656820811
641,47€
Versand: frei!