Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech USB C TO DB25 PRINTER CABLE-Startech
2-3 Werktage
54,21€
63,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com StarTech USB-C auf Parallel Druckerkabel - USB zu DB25 - Druckerkabel Adapter - USB C Druckerkabel - Bus Powered - USB-/Parallelkabel - USB-C (M) ICUSBCPLLD25
54,28€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf Parallel Druckerkabel - USB zu DB25 - Druckerkabel Adapter - USB C Druckerkabel - Bus Powered - USB-/Parallelkabel - USB-C (M) 656815888
59,82€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf Parallel Druckerkabel - USB zu DB25 - Druckerkabel Adapter - USB C Druckerkabel - Bus Powered - USB-/Parallelkabel - USB-C (M) ICUSBCPLLD25
59,90€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf Parallel Druckerkabel - USB zu DB25 - Druckerkabel Adapter - USB C Druckerkabel - Bus Powered - USB-/Parallelkabel - USB-C (M) ICUSBCPLLD25
62,03€
69,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB-C auf Parallel Druckerkabel - USB zu DB25 - Druckerkabel Adapter - USB C Druckerkabel - Bus Powered B074VM88FZ
63,11€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf Parallel Druckerkabel - USB zu DB25 - Druckerkabel Adapter - USB C Druckerkabel - Bus P... (1.83 m), Schnittstellenkabel ICUSBCPLLD25
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,11€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf Parallel Druckerkabel - USB zu DB25 - Druckerkabel Adapter - USB C Druckerkabel - Bus Powered - USB-/Parallelkabel - USB-C (M) ICUSBCPLLD25
65,90€
73,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
74,13€
Versand: frei!