Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com SAS Kabel extern SFF-8088 to SFF-8088 Mini SAS Kabel (26pin) 656817189
40,46€
47,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech SAS Kabel extern SFF-8088 to SFF-8088 Mini SAS Kabel (26pin) 2m Anschlusskabel - 2 x SFF-8088 (26... (SCSI), Interne Kabel (PC) ISAS88882
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,63€
Versand: frei!
StarTech.com 2m External Mini SAS Cable Serial Attached SCSI SFF-8088 Externes SAS-Kabel 6Gbit/s 4-Lane 4x Shielded MultiLane 26-polig S bis S 2 m eingerastet Schwarz B0058DMRO6
45,94€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
50,64€
Versand: frei!
StarTech.com SAS Kabel extern SFF-8088 to SFF-8088 Mini SAS Kabel (26pin) ISAS88882
54,43€
Versand: frei!
StarTech.com SAS Kabel extern SFF-8088 to SFF-8088 Mini SAS Kabel (26pin) ISAS88882
63,90€
Versand: frei!