Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com J4859CST Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s 1310 nm 227659
27,23€
31,18€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Startech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - HP J4859C Compatible - SM/MM LC with DDM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (entspricht: HP J4859C) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für HPE 1700, 1810, 2530, 2610, 2810, 3500, 42XX, 5406, 6200, 93XX, Switch XL 10/100/1000 (J4859CST)
Sofort lieferbar
52,35€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX J4859CST
52,82€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX J4859CST
53,90€
Versand: frei!
StarTech Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000B..., Transceiver, Silber J4859CST
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
53,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - SFP (Mini-GBIC)- J4859CST
56,05€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul HP J4859C kompatibel SM/MM LC mit DDM 10km / 550m 1000Base-LX Mini-GBIC-Transceiver-Modul gleichwertig mit: Ethernet bis zu 10 km 1310 nm (J4859CST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,29€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - SFP (Mini-GBIC)- J4859CST
58,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul HP J4859C kompatibel SMMM LC mit DDM 10km 550m 1000BaseLX J4859CST
58,90€
67,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - SFP (Mini-GBIC)- 656817701
59,91€
Versand: frei!
Startech SFP HP J4859C COMPATIBLE-Startech
2-3 Werktage
61,18€
70,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - SFP (Mini-GBIC)- J4859CST
61,46€
68,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
64,53€
Versand: frei!
Startech Gigabit Lwl Sfp Transceiver Modul - Hp J4859c Kompatibel - Sm/mm Lc Mit
116,00€
Versand: frei!