Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech SFP+ HP JD092B kompatibel-Startech
2-3 Werktage
199,62€
208,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP JD092B kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR, Transceiver, Silber JD092BST
7-12 Werktage
199,67€
Versand: frei!
StarTech.com HP JD092B kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR, Faseroptik, 11100 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m JD092B-ST
201,98€
Versand: frei!
StarTech.com HPE JD092B Compatible SFP+ Module, 10GBASE-SR, 10GbE Multi Mode (MMF) 656817704
207,35€
Versand: frei!
StarTech.com HP JD092B kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR JD092BST
212,41€
216,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com JD092B-ST Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm 400830
265,99€
Versand: frei!