Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m HP JD097C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel JD097CST
50,68€
Versand: frei!
StarTech.com 10GbTwinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz JD097CST
51,49€
Versand: frei!
Startech 3M 9.8FT 10G SFP+ DAC CABLE HP JD097C-Startech
2-3 Werktage
51,58€
60,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech HPE JD097C Kompatibles 3m 10G SFP+ DAC Twinax Kabel (JD097CST) B078216TYS
51,63€
Versand: frei!
StarTech.com 3m HP JD097C kompatibel SFP+ Direktverbindungskabel 10GbTwinax Kabel passives 10 GBase Direktanschlusskabel eingerastet bis 3 m twinaxial SFF-8431/SFF-8432 passiv Schwarz (JD097CST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
60,89€
Versand: frei!
StarTech.com 3m HP JD097C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel JD097CST
60,90€
68,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3m HP JD097C kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel 656816790
62,11€
Versand: frei!
StarTech 3M 9.8FT 10G SFP+ DAC CABLE (U/FTP, CAT6, 3 m), Netzwerkkabel JD097CST
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 21.03 € / 1 m
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
83,25€
Versand: frei!