Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE MMF Optic Transceiver, LC Connector, 550m, 850nm, DDM, Cisco Meraki MS225, MX400, Mini GBIC Transceiver - Lifetime Warranty (MASFP1GBSXST)
34,31€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatible SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm MASFP1GBSXST
35,31€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatible SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm MASFP1GBSXST
36,03€
Versand: frei!
StarTech Cisco Meraki Ma-Sfp-1gb-Sx Sfp, Transceiver, Silber MASFP1GBSXST
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
36,03€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM Cisco Meraki MASFP1GBSX kompatible SFP Gigabit Fiber 1000BaseSX SFP Transceiver Modul MM LC 550m 850nm MASFP1GBSXST
37,90€
46,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
43,74€
Versand: frei!
Startech.com Masfp1gbsxst Netzwerk-transceiver-modul Faseroptik 1250 Mbit/s 850 Nm 46653372
2 bis 3 Werktage
73,10€
Versand: frei!