Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1.00m Startech Displayport 1.2 Anschlusskabel Mini Displayport Stecker auf Mini Displayport Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m Mini DisplayPort Kabel 1.2 - MiniDP 4k zu MDP - Stecker/Stecker - Schwarz - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) 656816405
16,94€
23,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech Mini DisplayPort — Mini DisplayPort (1 m), Videokabel, Schwarz MDISP1M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,76€
24,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
23,19€
Versand: frei!
StarTech.com 1 m Mini DisplayPort auf Mini DisplayPort Kabel - 4K x 2K Ultra HD Video - Mini DisplayPort 1.2 Kabel - Mini DP auf Mini DP Monitorkabel - mDP Kabel - M/M (MDISP1M) B006LL56J2
23,35€
27,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 1m Mini DisplayPort Kabel 1.2 - MiniDP 4k zu MDP - Stecker/Stecker - Schwarz - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDISP1M
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 1m Mini DisplayPort Kabel 1.2 - MiniDP 4k zu MDP - Stecker/Stecker - Schwarz - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDISP1M
27,90€
Versand: frei!