Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2.00m Startech Displayport 1.2 Anschlusskabel Displayport Stecker auf Mini Displayport Stecker Weiß vergoldet-Startech
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu DisplayPort (M) - 2 m - weiß - für P/N: CDP2MDP - CDP2MDPEC - CDP2MDPFC - CDPVDHDMDP2G - CDPVDHDMDPRG - CDPVDHDMDPSG - CDPVDHMDPDP MDP2DPMM2MW
16,00€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - Weiß - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) 656817222
16,91€
23,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com 2m Mini Displayport Auf Displayport 1.2 Kabel - 4k X 2k Uhd Mini Displayport Auf Displayport Adapter Kabel - Mini Dp Auf Dp Monitorkabel - Mdp Auf Dp Konverterkabel 12955226
3 bis 7 Werktage
17,25€
24,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2m Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K UHD Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter Kabel - Mini DP auf DP Monitorkabel - mDP auf DP Konverterkabel, 2 m, mini DisplayPort, DisplayPort, Stecker, Stecker, 3840 x 2400 Pixel MDP2DPMM2MW
5-7 Werktage
21,87€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K UHD Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter Kabel - Mini DP auf DP Monitorkabel - mDP auf DP Konverterkabel (MDP2DPMM2MW)
21,90€
25,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech Mini DisplayPort — DisplayPort (2 m), Videokabel, Weiss MDP2DPMM2MW
Sofort lieferbar, 3 Werktage
21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 2m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - Weiß - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DPMM2MW
22,44€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - Weiß - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DPMM2MW
22,77€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - Weiß - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DPMM2MW
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech 2M 6FT MINI DP TO DP 1.2 CABLE (2 m), Schnittstellenkabel MDP2DPMM2MW
20-30 Werktage
34,90€
Versand: frei!