Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini-DisplayPort auf DVI-Adapter - Mini-DisplayPort-Adapter - Monitoradapter - mDP auf DVI-Konverter - DVI-Adapter - Dongle - 1920 x 1200 (MDP2DVI)
10,77€
13,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Mini-DisplayPort auf DVI-Adapter - Mini-DisplayPort-Adapter - Monitoradapter - mDP auf DVI-Konverter - DVI-Adapter - Dongle - 1920 x 1200 (MDP2DVI)
12,86€
16,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI-I Konverter (Stecker/Buchse) 656817313
14,10€
21,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI-I Konverter (Stecker/Buchse) MDP2DVI
14,77€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI-I Konverter (Stecker/Buchse) MDP2DVI
14,90€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI-I Konverter (Stecker/Buchse) MDP2DVI
18,20€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI Adapter MDP2DVI
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI Adapter - Mini DP auf DVI-D Konverter Kabel - 1080p Video - VESA - mDP/Thunderbolt 1/2 Mac/PC auf DVI Monitor - mDP 1.2 auf DVI Single-Link, 0,13 m, Mini DisplayPort, DVI-I, Stecker, Buchse, Gerade MDP2DVI
6-8 Werktage
23,14€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI-I Konverter (Stecker/Buchse) MDP2DVI
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI Adapter / Konverter St/Bu DVI-Adapter M bis DVI-I W 10.2 cm Schwarz MDP2DVI
8-14 Werktage
28,13€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30,91€
Versand: frei!