Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Startech.com Mini-DisplayPort-auf-DVI-Adapter – 1920 x 1200 – 1080p – Dongle – Monitoradapter – Mini DisplayPort-Adapter – mDP auf DVI - DVI-Konverter - DVI-Adapter (MDP2DVI3)
11,13€
14,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Startech Displayport Adapter DP++ Mini Displayport Stecker auf DVI 24+5 Buchse Schwarz schraubbar-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech Mini DisplayPort auf DVI Adapter Konverter - 1 x Mini DP (Stecker) MDP2DVI3
14,90€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI Adapter Konverter - 1 x Mini DP (Stecker) 656817737
15,74€
22,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech Mini DisplayPort auf DVI Adapter Konverter - 1 x Mini DP (Stecker) MDP2DVI3
17,15€
Versand: frei!
Startech.com Mini-DisplayPort-auf-DVI-Adapter – 1920 x 1200 – 1080p – Dongle – Monitoradapter – Mini DisplayPort-Adapter – mDP auf DVI - DVI-Konverter - DVI-Adapter (MDP2DVI3)
18,72€
22,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
19,03€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech Mini DisplayPort auf DVI Adapter Konverter - 1 x Mini DP (Stecker) MDP2DVI3
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI Adapter Konverter -Mini DP DVI-I 1920x1200 DVI-Adapter W bis M 17 cm Schwarz (MDP2DVI3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,69€
Versand: frei!