Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI (Stecker/Buchse) MDP2DVIS
30,15€
Versand: frei!
Startech Displayport 1.1a Adapter aktiv Mini Displayport Stecker auf DVI 24+1 Buchse Schwarz LSZH-Startech
2-3 Werktage
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini-DisplayPort auf DVI-Adapter - Mini-DisplayPort auf DVI-Aktivadapter - Thunderbolt auf DVI - Mini-Display-Port auf DVI - Monitoradapter (MDP2DVIS), Aktiv - Schwarz
33,35€
Versand: frei!
StarTech.com Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI (Stecker/Buchse) 656817289
33,35€
40,34€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI (Stecker/Buchse) MDP2DVIS
33,49€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI (Stecker/Buchse) MDP2DVIS
33,90€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI (Stecker/Buchse) MDP2DVIS
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech Mini DP zu (DVI, 20 cm), Data + Video Adapter, Schwarz MDP2DVIS
Sofort lieferbar, 3 Werktage
39,06€
Versand: frei!
StarTech.com Mini-DisplayPort auf DVI-Adapter - Mini-DisplayPort auf DVI-Aktivadapter - Thunderbolt auf DVI - Mini-Display-Port auf DVI - Monitoradapter (MDP2DVIS), Aktiv - Schwarz
40,58€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI Adapter - Aktiver Mini DisplayPort zu DVI-D Single-Link Konverter Kabel - 1080p Video - mDP/Thunderbolt 1/2 Mac/PC auf DVI Computer Monitor Kabel, 0,12 m, Mini DisplayPort, DVI-D, Stecker, Buchse, Gerade MDP2DVIS
6-8 Werktage
41,95€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
53,01€
Versand: frei!