Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech.com Mini-DisplayPort-auf-HDMI-Adapter- 1920 x 1200 – Weiß Mini-DisplayPort-Adapter (mDP auf HDMI) Stecker/Buchse - HDMI-Konverter - Monitoradapter - Dongle (MDP2HDW)
11,11€
15,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Mini-DisplayPort-auf-HDMI-Adapter- 1920 x 1200 – Weiß Mini-DisplayPort-Adapter (mDP auf HDMI) Stecker/Buchse - HDMI-Konverter - Monitoradapter - Dongle (MDP2HDW)
11,11€
14,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Startech Displayport 1.1a Adapter DP++ Mini Displayport Stecker auf HDMI-Buchse Weiß-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) MDP2HDW
13,61€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) 656816582
13,67€
20,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) MDP2HDW
13,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM Mini DisplayPort to HDMI Video Adapter Converter White MDP2HDW
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - mDP zu HDMI Video Kabel - 1080p - Mini DP oder Thunderbolt 1/2 Mac/PC auf HDMI Monitor/Bildschirm - Passiver mDP 1.2 auf HDMI Dongle - Weiß, 0,12 m, Mini-DisplayPort, HDMI, Stecker, Buchse, Gerade MDP2HDW
7-9 Werktage
20,54€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - mDP zu HDMI (Stecker/Buchse) MDP2HDW
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,60€
Versand: frei!