Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 2 m schwarzes Seriell Straight-Through DB9 RS232-Kabel - Stecker/Buchse - Serielles Verlängerungskabel - DB-9 (M) 656815896
6,19€
13,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2.00m Startech Seriell Verlängerungskabel 9pol Stecker auf 9pol Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 m schwarzes Seriell Straight-Through DB9 RS232-Kabel - Stecker/Buchse - Serielles Verlängerungskabel - DB-9 (M) MXT1002MBK
8,19€
Versand: frei!
StarTech.com 2 m schwarzes Seriell Straight-Through DB9 RS232-Kabel - Stecker/Buchse B00A6GIUZA
8,28€
12,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 2 m schwarzes Seriell Straight-Through DB9 RS232-Kabel - Stecker/Buchse - Serielles Verlängerungskabel - DB-9 (M) MXT1002MBK
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2 m schwarzes Seriell Straight-Through DB9 RS232-Kabel - Stecker/Buchse - Serielles Verlängerungskabel - DB-9 (M) MXT1002MBK
10,90€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
19,98€
Versand: frei!