Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m DisplayPort 1.2 Cable with Latches M/M 4k DisplayPort-Kabel M bis M 1 m eingerastet Schwarz (DISPL1M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
9,69€
Versand: frei!
StarTech.com 1m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung 1m (Stecker/Stecker) DISPL1M
9,74€
Versand: frei!
1.00m Startech Displayport 1.2 Anschlusskabel Displayport Stecker auf Displayport Stecker Schwarz mit Arretierung-Startech
2-3 Werktage
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung 1m (Stecker/Stecker) DISPL1M
10,31€
Versand: frei!
StarTech 1m DisplayPort 1.2 Kabel, 4K x 2K, VESA-zert., Schwarz B005OOH5CI
10,75€
14,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 1m DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung 1m (Stecker/Stecker) DISPL1M
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM StarTech DisplayPort 1.2 Kabel 1m mit Verriegelung DISPL1M
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K Ultra HD VESA es DisplayPort Kabel - DP auf DP Monitorkabel - DP Video/Display Kabel - Einrastende DP Stecker, 1 m, DisplayPort, DisplayPort, Stecker, Stecker, 3840 x 2400 Pixel DISPL1M
6-8 Werktage
15,57€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
22,75€
Versand: frei!