Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) N6PATC15MBK
18,44€
Versand: frei!
StarTech.com 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656818107
19,48€
26,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel Cat 6 RJ45 mit Knickschutz Patch-Kabel RJ-45 M bis M 15 m CAT 6 geformt ohne Haken Schwarz (N6PATC15MBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,79€
Versand: frei!
StarTech.com 15m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC15MBK)
19,90€
Versand: frei!
15.00m Startech Cat. 6 Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Schwarz PVC-Startech
2-3 Werktage
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz N6PATC15MBK
21,14€
24,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz N6PATC15MBK
21,17€
25,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Cat6 Snagless UTP Netzwerkkabel 15m Schwarz N6PATC15MBK
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 15m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC15MBK)
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
35,32€
Versand: frei!