Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 2m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Lila - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656815875
7,16€
14,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Lila - Patch-Kabel - RJ-45 (M) N6PATC2MPL
8,68€
Versand: frei!
StarTech.com 2m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Purple, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC2MPL)
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel - Lila, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Violett N6PATC2MPL
5-7 Werktage
10,30€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
19,05€
Versand: frei!