Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 5m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Grau - St/St - Patch-Kabel - RJ-45 (M) N6PATC5MGR
11,65€
Versand: frei!
StarTech.com 5m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Grau - St/St - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656816372
12,09€
19,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com 5m Cat6 Gigabit Utp Patchkabel Snagless - Cat.6 Rj45 Netzwerkkabel - Grau 12955278
3 bis 7 Werktage
12,33€
19,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC5MGR)
14,90€
22,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 5m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Grau - St/St B00KDC0YMY
15,84€
19,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel 5 m Grau N6PATC5MGR
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€