Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
7.00m Startech Cat. 6 Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau-Startech
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 7m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Grau - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656816319
17,22€
24,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 7m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel, RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette, Cat 6 Kabel, Grau B00S7SOMZQ
17,81€
21,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 7m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC7MGR)
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€