Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200 DP2DVI2
10,68€
13,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200 DP2DVI2
10,90€
14,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) 656817003
11,66€
18,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) DP2DVI2
12,33€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter DP St zu Bu Video-Konverter DisplayPort-Adapter M bis DVI-I W Schwarz (DP2DVI2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,50€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) DP2DVI2
12,90€
Versand: frei!
Startech Displayport Adapter DP++ Displayport Stecker auf HDMI-Buchse Schwarz mit Arretierung / schraubbar / vergoldet-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter DP St zu Bu Video-Konverter DisplayPort-Adapter M bis DVI-I W Schwarz DP2DVI2
3-6 Werktage
13,13€
22,98€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
StarTech.com StarTech DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) DP2DVI2
14,47€
Versand: frei!
Startech Startech Displayport Adapter 0,15m Dp Zu Dvi Hdtv Passiv St./bu. Schwarz (dp2dvi2) 12727256
2 bis 5 Werktage
17,69€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter DP2DVI2
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) DP2DVI2
17,90€
25,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
20,82€
Versand: frei!