Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Startech PCI to PCI Express Adapter Card PCI1PEX1
43,21€
Versand: frei!
StarTech.com PCI auf PCI Express Adapter - PCI zu PCIe Karte PCI1PEX1
49,28€
Versand: frei!
Startech PCI1PEX1 PCIe Adapter 1 Port PCI Low Profile retail-Startech
2-3 Werktage
52,85€
61,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech PCI to PCI Express Adapter Card PCI1PEX1
57,77€
Versand: frei!
StarTech Pci To Pcie Adapter Card, Kontrollerkarte PCI1PEX1
Sofort lieferbar, 2 Werktage
57,77€
Versand: frei!
StarTech.com PCI auf PCI Express Adapter - PCI PCI1PEX1
57,90€
Versand: frei!
StarTech.com PCI auf PCI Express Adapter - PCI zu PCIe Karte 656817218
58,32€
Versand: frei!
Startech.com Pci Auf Pci Express Adapter - Pci Zu Pcie Karte 49108437
3 bis 7 Werktage
59,49€
Versand: frei!
Startech.com Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
88,17€
Versand: frei!